• 10/100BaseTxto 100BaseFx media converter  multi mode  SC type fiber
10/100BaseTxto 100BaseFx media converter  multi mode  SC type fiber

Convertisseur 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX Moxa - ME51-M-SC

  • Référence: ME51-M-SC

10/100BaseTxto 100BaseFx media converter, multi mode, SC type fiber, w/ 110VAC (220VAC)PWR adapter
Je souhaite un conseil ou un devis

Dans la même catégorie

16 autres produits sélectionnés pour vous