• 10/100BaseTxto 100BaseFx media converter  single mode  SC type fiber
10/100BaseTxto 100BaseFx media converter  single mode  SC type fiber

Convertisseur 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX Moxa - ME51-S-SC

  • Référence: ME51-S-SC

10/100BaseTxto 100BaseFx media converter, single mode, SC type fiber, w/110VAC(220VAC) PWR adapter
Demander un devis ou un conseil

Dans la même catégorie

16 autres produits sélectionnés pour vous