• 10/100BaseT(X) to 100BaseFX  single mode SC  Single-Strand Fiber Con
10/100BaseT(X) to 100BaseFX  single mode SC  Single-Strand Fiber Con

Convertisseur 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX Moxa - ME61B-S-SC

  • Référence: ME61B-S-SC

10/100BaseT(X) to 100BaseFX, single mode SC, Single-Strand Fiber Converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm
Je souhaite un conseil ou un devis

Dans la même catégorie

16 autres produits sélectionnés pour vous