• Modules Gigabit et Ethernet rapide pour les commutateurs serie PT
Modules Gigabit et Ethernet rapide pour les commutateurs serie PT

Module d'interface Ethernet Moxa - PM-7200-4MST2TX

  • Référence: PM-7200-4MST2TX

Modules Gigabit et Ethernet rapide pour les commutateurs série PT et IKS 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2 10/100BaseT(X) ports with RJ45 connectors
Je souhaite un conseil ou un devis

Dans la même catégorie

16 autres produits sélectionnés pour vous