• Modules d'interfaces Ethernet rapide 4 ports pour les commutateurs E
Modules d'interfaces Ethernet rapide 4 ports pour les commutateurs E

Module Ethernet Moxa - CM-600-2MSC/2TX

  • Référence: CM-600-2MSC/2TX

Fast Ethernet interface module with 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors, and 2 100BaseFX multi-mode ports, SC connectors, -40 to 75?C operating?temperature
Je souhaite un conseil ou un devis

Dans la même catégorie

16 autres produits sélectionnés pour vous