• Full Motion  4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder  2 multi
Full Motion  4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder  2 multi

Encodeur vidéo industriel MJPEG/MPEG4, 4 canaux, full motionVPort 354-MM-SC

  • Référence: VPORT_354-MM-SC
Vous ne pouvez pas commander ce produit pour l'instant

Full Motion, 4-channel MPEG4/MJPEG Industrial Video Encoder, 2 multi mode 100BaseFX Ethernet port, SC Connector, 0 to 60°C
Demander un devis ou un conseil

Dans la même catégorie

16 autres produits sélectionnés pour vous